足球直播

2024-04-21

17:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

18:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 1-1 丁巴爱国者丁巴爱国者

18:15

荷女甲

乌德勒支女足乌德勒支女足 2-2 特温特女足特温特女足

18:15

西协丙

阿泰利科阿泰利科 1-1 斯尔华斯尔华

18:20

西协丙

豪斯彼得利特豪斯彼得利特 1-0 莱斯卡拉莱斯卡拉

18:30

意甲

萨索洛萨索洛 0-3 莱切莱切

18:30

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 1-0 里泽斯堡里泽斯堡

18:30

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 0-1 涅波沃米采涅波沃米采

18:30

土甲

波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦 1-1 山路法斯堡山路法斯堡

18:30

泰超

蒙通联蒙通联 1-1 南奔勇士南奔勇士

18:30

泰乙

清迈清迈 1-0 猜那犀鸟猜那犀鸟

18:30

西协乙

蒙蒂霍蒙蒂霍 1-2 巴达祖斯巴达祖斯

18:30

意女甲

桑普多利亚女足桑普多利亚女足 1-3 AC米兰女足AC米兰女足

18:30

乌克甲

尼瓦布佐瓦尼瓦布佐瓦 2-0 FC维多尼古拉耶夫卡FC维多尼古拉耶夫卡

18:30

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 1-0 FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克

18:30

西协丙

波特曼利波特曼利 1-0 康斯坦西亚康斯坦西亚

18:30

印度乙

高阿体育会高阿体育会 0-1 甸普甸普

18:30

西协丙

普埃夫洛努埃沃普埃夫洛努埃沃 0-0 奥利万扎奥利万扎

18:30

西协丙

CP蒙特赫莫索CP蒙特赫莫索 1-1 莫拉罗莫拉罗

18:30

西协丙

CF特鲁希略CF特鲁希略 0-1 CD底奥斯CD底奥斯

18:30

希腊女超

特里波利斯女足特里波利斯女足 1-1 OFI克里特女足OFI克里特女足

18:30

西青U19

ED瓦尔迈纳U19ED瓦尔迈纳U19 2-1 桑坦德竞技U19桑坦德竞技U19

18:40

波兰乙

阿尔卡阿尔卡 2-0 华沙普洛克华沙普洛克

18:45

奥女甲

格拉茨风暴女足格拉茨风暴女足 1-0 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

18:45

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 1-0 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

18:45

德州联

弗罗纳乌尔弗罗纳乌尔 1-0 斯坦恩斯坦恩

19:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 0-2 莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩

19:00

中超

河南队河南队 0-0 青岛海牛青岛海牛

19:00

西协丙

拉维多利亚阿森特霍拉维多利亚阿森特霍 0-0 塔玛拉赛特塔玛拉赛特

19:00

西协丙

拉曼恰竞技拉曼恰竞技 4-0 美利拉体育会美利拉体育会

19:00

土女甲

贝拉贝伊女足贝拉贝伊女足 1-0 穆拉特帕女足穆拉特帕女足

19:00

球会友谊

狮城水手狮城水手 0-7 淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者

19:00

波兰丙

拉杜尼亚河拉杜尼亚河 1-0 GKS贝查特GKS贝查特

19:00

德地区

柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队 0-1 开姆尼茨开姆尼茨

19:00

德地区

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 1-1 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

19:00

奥女甲

克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足 0-0 奥地利维也纳女足奥地利维也纳女足

19:00

德地区

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 1-1 基尔B队基尔B队

19:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 3-1 弗洛西诺尼青年队弗洛西诺尼青年队

19:00

柬埔超

柬埔寨皇家武装部队FC柬埔寨皇家武装部队FC 1-1 科尔森奇FC科尔森奇FC

19:00

泰超

巴蜀府巴蜀府 1-0 素可泰素可泰

19:00

泰乙

罗勇罗勇 5-0 北榄城北榄城

19:00

土女甲

贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足 0-1 弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足

19:00

土女甲

加拉塔萨雷女足加拉塔萨雷女足 0-1 埃格利士邦女足埃格利士邦女足

19:00

英女超

曼联女足曼联女足 1-2 热刺女足热刺女足

19:00

英女冠

雷丁女足雷丁女足 0-0 达勒姆女足达勒姆女足

19:00

西协乙

UD圣费尔南多UD圣费尔南多 0-0 纳瓦尔卡内罗纳瓦尔卡内罗

19:00

瑞典超甲

奥迪沃特奥迪沃特 1-0 耶夫勒耶夫勒

19:00

西协丙

伊瓦拉伊瓦拉 3-0 赫巴尼亚赫巴尼亚

19:00

西协丙

拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技 1-0 阿鲁卡斯阿鲁卡斯

19:00

瑞典女超

哈马比女足哈马比女足 2-0 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

19:00

瑞典甲

特瓦克斯特瓦克斯 0-1 BK奥林匹克BK奥林匹克

19:00

瑞典甲

派提亚派提亚 1-1 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

19:00

瑞典乙

奥斯特森德奥斯特森德 2-2 IFK卢雷亚IFK卢雷亚

19:00

瑞典乙

瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF 1-0 柯维丁柯维丁

19:00

挪女甲

KIL希尼女足KIL希尼女足 2-0 阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足

19:00

瑞典乙

贾法拉贾法拉 4-1 桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK

19:00

瑞典乙

胡丁格IF胡丁格IF 0-0 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

19:00

瑞典乙

安斯基德安斯基德 0-2 米约比米约比

19:00

波女超

奥尔什丁女足奥尔什丁女足 0-2 什切青波贡女足什切青波贡女足

19:00

白俄超

斯卢茨克斯卢茨克 0-3 伊斯洛奇伊斯洛奇

19:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 0-1 里加FC里加FC

19:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 1-1 约灵女足约灵女足

19:00

俄乙

莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队 0-0 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 1-1 沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 1-0 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

19:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 1-0 奥耶尔奥耶尔

19:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 0-0 FK梁赞FK梁赞

19:00

西协丙

阿諾加阿諾加 1-0 乌尔杜利斯乌尔杜利斯

19:00

丹丙A

瑞秀瑞秀 0-0 霍尔贝克霍尔贝克

19:00

丹丙A

利森格利森格 1-0 梵鲁斯梵鲁斯

19:00

芬女甲

伊尔韦斯B队女足伊尔韦斯B队女足 1-1 瓦沙女足瓦沙女足

19:00

挪丙

罗森博格B队罗森博格B队 3-2 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

19:00

挪丙

艾维洛姆艾维洛姆 0-5 佛罗亚佛罗亚

19:00

白俄女超

维迪比斯克女足维迪比斯克女足 0-1 ABFF女足U19ABFF女足U19

19:00

德堡州联

VfR嘉兴VfR嘉兴 0-1 TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联克鲁姆林联 1-1 圣莫查塔斯圣莫查塔斯

19:00

南非女联

比勒陀利亚大学女足比勒陀利亚大学女足 3-2 铜带女足铜带女足

19:00

芬U20

科普塞 U20科普塞 U20 1-1 PPJ学院 U20PPJ学院 U20

19:00

塞尔U19

FK布罗道U19FK布罗道U19 1-0 新帕扎尔U19新帕扎尔U19

19:00

塞尔U19

贝尔格莱德游击队U19贝尔格莱德游击队U19 1-0 拉尼奇1923U19拉尼奇1923U19

19:10

德地区

巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03 0-1 科特布斯科特布斯

19:10

塞尔U19

瑞德尼基U19瑞德尼基U19 1-0 贝尔格拉德U19贝尔格拉德U19

19:15

乌克甲

科里民科里民 0-0 特诺皮尔特诺皮尔

19:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC 1-1 德仁FC德仁FC

19:15

法罗女联

HB拖锡云女足HB拖锡云女足 0-1 克拉克斯维克女足克拉克斯维克女足

19:30

英冠

布莱克本布莱克本 1-1 谢周三谢周三

19:30

中甲

南京城市南京城市 1-2 苏州东吴苏州东吴

19:30

德乙

汉诺威96汉诺威96 0-1 圣保利圣保利

19:30

德乙

罗斯托克罗斯托克 0-2 马格德堡马格德堡

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄 1-1 柏林赫塔柏林赫塔

19:30

德丙

曼海姆曼海姆 0-0 埃森埃森

19:30

奥女甲

纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足 1-0 沃德兰女足沃德兰女足

19:30

安道超

FC卡萨隘口FC卡萨隘口 0-1 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

19:30

泰乙

DP北碧府DP北碧府 1-0 清迈联清迈联

19:30

西协丙

兰沙路迪兰沙路迪 0-0 马利诺马利诺

19:30

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 2-0 纳尔瓦纳尔瓦

19:30

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 1-1 杜保尔杜保尔

19:30

比甲

色格拉布鲁日色格拉布鲁日 0-0 安特卫普安特卫普

19:30

乌兹杯

奇兹里克FC奇兹里克FC 0-1 本尤德科本尤德科

19:30

乌兹杯

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 0-1 纳萨夫纳萨夫

19:30

乌兹杯

纳曼干新春纳曼干新春 1-0 安迪江安迪江

19:30

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 2-1 苏那达苏那达

19:30

德堡州联

沃尔姆斯沃尔姆斯 0-1 特里尔特里尔

19:30

德堡州联

SV塔斯马尼亚柏林SV塔斯马尼亚柏林 1-1 马哈多夫马哈多夫

20:00

西甲

赫塔菲赫塔菲 0-0 皇家社会皇家社会

20:00

中超

北京国安北京国安 1-0 青岛西海岸青岛西海岸

20:00

菲律甲

梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉 VS 卡雅FC卡雅FC

20:00

纳米超

伊索科伊索科 VS 生命战士生命战士

20:00

纳米超

大学俱乐部大学俱乐部 VS 强大枪手强大枪手

20:00

纳米超

翁戈斯翁戈斯 VS 非洲星队非洲星队

20:00

纳米超

冈卡拉拉冈卡拉拉 VS 奥卡汉加联合FC奥卡汉加联合FC

20:00

纳米超

巴西人青年队巴西人青年队 VS FC老虎FC老虎

20:00

纳米超

尤利尼奥竞技尤利尼奥竞技 VS 蓝色沃特斯FC蓝色沃特斯FC

20:00

波兰丙

克特威卡克特威卡 0-0 LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

20:00

波兰丙

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 0-0 霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC 0-0 阿雷马阿雷马

20:00

印尼甲

巴日托巴日托 0-0 佩西加雅加达佩西加雅加达

20:00

西乙

西班牙人西班牙人 0-0 安道尔FC安道尔FC

20:00

德地区

FSV法兰克福FSV法兰克福 1-0 斯图加特踢球者斯图加特踢球者

20:00

德地区

肖特美因茨肖特美因茨 0-0 法兰克福青年队法兰克福青年队

20:00

德地区

斯图加特青年队斯图加特青年队 0-1 TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

20:00

荷丙

ADO 20ADO 20 0-0 阿梅尔城青年队阿梅尔城青年队

20:00

亚美超

叶里温凤凰叶里温凤凰 0-0 阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚

20:00

德地区

圣保利业余队圣保利业余队 0-0 德罗特尔森德罗特尔森

20:00

西女甲

比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足 0-0 塞维利亚女足塞维利亚女足

20:00

土丙

帕加马帕加马 0-0 巴里科斯士邦巴里科斯士邦

20:00

土丙

坎卡亚坎卡亚 0-0 埃拉泽比勒迪亚士邦埃拉泽比勒迪亚士邦

20:00

土丙

比莱吉克奥泽尔比莱吉克奥泽尔 0-0 凯斯特尔凯斯特尔

20:00

土丙

苏坦贝利苏坦贝利 0-0 摩丝体育摩丝体育

20:00

土乙

阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育 0-0 1461 特拉布宗1461 特拉布宗

20:00

土乙

阿特诺度阿特诺度 0-0 艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜

20:00

土乙

安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡 1-0 迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育

20:00

土乙

海力德海力德 0-1 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

20:00

土乙

布卡士邦SK布卡士邦SK 0-0 厄洛克士邦厄洛克士邦

20:00

土乙

布尔萨体育布尔萨体育 0-1 阿菲永士邦阿菲永士邦

20:00

土乙

基森海尔基森海尔 2-0 基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦

20:00

土乙

纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔 0-0 布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡

20:00

土乙

塞里克塞里克 0-0 祖古尔达克祖古尔达克

20:00

土丙

土库克鲁兹卡雷土库克鲁兹卡雷 1-0 古姆森士邦古姆森士邦

20:00

土丙

叶内奥都斯叶内奥都斯 0-1 库科切梅切库科切梅切

20:00

土丙

艾迪瑞利士邦艾迪瑞利士邦 0-0 马丁 1969 体育马丁 1969 体育

20:00

土丙

卡拉布克德曼卡拉布克德曼 0-1 阿尔古万阿尔古万

20:00

土丙

凯佩兹比勒迪亚士邦凯佩兹比勒迪亚士邦 0-0 阿华利古奇阿华利古奇

20:00

土丙

卡尔希雅卡尔希雅 0-0 耶尼亚廷达耶尼亚廷达

20:00

土丙

贝特曼贝特曼 1-0 帕萨士邦帕萨士邦

20:00

土丙

伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡 0-0 萨潘恰萨潘恰

20:00

土丙

埃尔盖内埃尔盖内 0-0 耶尼阿马斯亚耶尼阿马斯亚

20:00

土乙

阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦 0-0 萨热耶尔萨热耶尔

20:00

土乙

阿美德阿美德 0-0 厄德尔厄德尔

20:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 1-0 费迪耶斯堡费迪耶斯堡

20:00

土乙

代林杰士邦代林杰士邦 0-0 索马士邦索马士邦

20:00

土乙

伊梅斯古特伊梅斯古特 0-0 俄辛康士邦俄辛康士邦

20:00

土乙

伊斯肯德伦伊斯肯德伦 1-0 代尼兹利代尼兹利

20:00

土乙

伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦 0-0 伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦

20:00

土乙

卡拉曼卡拉曼 0-0 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

20:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦 0-0 梅内门梅内门

20:00

土丙

阿纳多卢阿纳多卢 0-0 法特萨法特萨

20:00

土丙

格里1970格里1970 0-0 达里卡达里卡

20:00

土丙

阿卡沙阿卡沙 0-0 埃尔巴士邦埃尔巴士邦

20:00

土丙

巴伊布特巴伊布特 1-0 锡瓦斯贝莱迪耶锡瓦斯贝莱迪耶

20:00

土丙

卡拉科普鲁卡拉科普鲁 0-1 奥曼尼纽奥曼尼纽

20:00

土丙

库塔艾士邦库塔艾士邦 0-0 塔普兹克塔普兹克

20:00

亚美甲

尼康尼康 0-0 勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫

20:00

瑞士甲

伊韦尔顿B队伊韦尔顿B队 0-0 拉夏德芳拉夏德芳

20:00

瑞士甲

戈绍戈绍 0-0 克罗兹林根克罗兹林根

20:00

泰超

佛统联佛统联 0-0 曼谷联曼谷联

20:00

泰乙

甲米府甲米府 0-0 南邦南邦

20:00

德女联

科隆女足科隆女足 0-0 弗赖堡女足弗赖堡女足

20:00

德女乙

汉堡女足汉堡女足 2-0 沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足

20:00

德女乙

温伯堡女足温伯堡女足 0-0 安德尔纳女足安德尔纳女足

20:00

德女乙

SC桑德女足SC桑德女足 0-0 卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足

20:00

土丙

阿达纳1954阿达纳1954 0-0 卡塔卡士邦卡塔卡士邦

20:00

土丙

锡巴特锡巴特 0-0 新森海斯堡新森海斯堡

20:00

土丙

托卡特托卡特 0-0 布尔萨耶尔德勒姆士邦布尔萨耶尔德勒姆士邦

20:00

土丙

IK克利克IK克利克 0-0 塔鲁苏斯塔鲁苏斯

20:00

土丙

塔拉斯古库塔拉斯古库 0-0 阿特华阿特华

20:00

土丙

西利夫里士邦西利夫里士邦 0-0 波奴瓦波奴瓦

20:00

土丙

安那托利亚大学安那托利亚大学 1-0 布尔瓦尔体育布尔瓦尔体育

20:00

土丙

凯尔基特凯尔基特 0-0 埃菲尔09埃菲尔09

20:00

土丙

史立夫科史立夫科 0-0 艾内西尔艾内西尔

20:00

乌干超

维拉竞技维拉竞技 0-0 光明之星光明之星

20:00

瑞典超

索尔纳索尔纳 0-0 尤尔加登尤尔加登

20:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 0-0 米亚尔比米亚尔比

20:00

挪乙

斯托曼斯托曼 0-1 瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足利德雪平女足 0-0 松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足

20:00

瑞典女甲

卡尔马女足卡尔马女足 0-0 马模女足马模女足

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 0-0 埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足

20:00

瑞典乙

沙维达伦斯沙维达伦斯 0-1 阿斯特里阿斯特里

20:00

瑞典乙

库姆拉库姆拉 0-0 沙夫哈拉沙夫哈拉

20:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 0-0 内罗毕联合内罗毕联合

20:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 0-1 班加班加

20:00

摩尔甲

谢里夫谢里夫 0-0 布尤卡尼布尤卡尼

20:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足 0-0 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足 0-0 格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足

20:00

苏女超

希伯尼安女足希伯尼安女足 0-0 格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足

20:00

希腊超

潘塞莱科斯潘塞莱科斯 0-0 基安尼纳基安尼纳

20:00

丹麦超

哈维德夫哈维德夫 0-0 瓦埃勒瓦埃勒

20:00

丹麦超

维堡维堡 0-1 林比林比

20:00

白俄甲

索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫 0-0 BGU明斯克动力BGU明斯克动力

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 0-0 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

20:00

俄乙

兹纳米亚兹纳米亚 0-0 FC维尔FC维尔

20:00

马耳乙

祖里耶克祖里耶克 0-1 FC圣巴特里FC圣巴特里

20:00

马耳乙

泽积囤泽积囤 0-0 斯维吉联斯维吉联

20:00

澳门甲

加义加义 0-0 澳门体育澳门体育

20:00

马耳甲

莫斯塔FC莫斯塔FC 0-0 希伯尼安斯希伯尼安斯

20:00

希腊U19

AEK雅典U19AEK雅典U19 1-0 沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 0-0 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 0-0 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

20:00

德U19

柏林联合U19柏林联合U19 0-0 汉堡U19汉堡U19

20:00

冰女杯

斯马里女足斯马里女足 0-0 格林达维克女足格林达维克女足

20:00

肯尼超

尤林兹星队尤林兹星队 0-0 图斯科图斯科

20:00

乌克乙

基督教体育基督教体育 1-0 鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队

20:00

德石州联

艾谢德艾谢德 0-0 国际基尔国际基尔

20:00

德堡州联

格罗巴斯帕奇格罗巴斯帕奇 0-0 VfR曼海姆VfR曼海姆

20:00

德堡州联

海伦海伦 1-0 阿恩施塔特阿恩施塔特

20:00

德堡州联

科布伦茨宇宙科布伦茨宇宙 0-0 皮尔马森斯皮尔马森斯

20:00

德堡州联

托夫博文豪森04托夫博文豪森04 0-0 FC基弗FC基弗

20:00

丹麦丁

林克宾林克宾 1-0 海曾斯泰兹海曾斯泰兹

20:00

德堡州联

瑞林根瑞林根 0-0 奈德弗奈德弗

20:00

德堡州联

瑞格本根瑞格本根 1-0 托尔内联合托尔内联合

20:00

荷丁

SV奥斯IISV奥斯II 0-1 洛斯马伦洛斯马伦

20:00

荷丁

AWC维兴AWC维兴 0-0 梅尔森梅尔森

20:00

荷丁

伯克尔伯克尔 0-0 HVCV奎克HVCV奎克

20:00

爱尔高联

梅努斯大学城梅努斯大学城 0-0 基巴拉克联基巴拉克联

20:00

克亚联U19

扎达拉洛维U19扎达拉洛维U19 0-0 古斯图西加U19古斯图西加U19

20:00

希腊女超

塞萨洛尼基女足塞萨洛尼基女足 0-0 阿特罗米女足阿特罗米女足

20:00

罗女乙

加尔宾女足加尔宾女足 0-0 华沙女足华沙女足

20:05

匈甲

凯奇凯梅特凯奇凯梅特 0-0 梅索科菲德梅索科菲德

20:15

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 VS 索菲亚1948索菲亚1948

20:30

英超

埃弗顿埃弗顿 VS 诺丁汉森林诺丁汉森林

20:30

乌克超

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟

20:30

阿塞超

卡帕兹PFK卡帕兹PFK VS 萨巴赫萨巴赫

20:30

挪超

汉坎汉坎 VS 斯托姆加斯特斯托姆加斯特

20:30

瑞典乙

希尔维亚希尔维亚 VS 斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔

20:30

奥甲

林茨林茨 VS 哈特堡格哈特堡格

20:30

乌兹杯

休尔坦古佐休尔坦古佐 VS 加云加云

20:30

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 路伦士高格路伦士高格

20:30

意丁

角斗士角斗士 VS 尤里竞技尤里竞技

20:30

意丁

诺瑟里纳诺瑟里纳 VS 拿特多尔切拿特多尔切

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 银色射手银色射手

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 卡龙加联队卡龙加联队

20:45

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 VS 卡帕拉卡帕拉

20:45

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 基萨基萨

20:50

克亚乙

施巴利亚施巴利亚 VS 奥利简特奥利简特

21:00

法甲

勒阿弗尔勒阿弗尔 VS 梅斯梅斯

21:00

法甲

里尔里尔 VS 斯特拉斯堡斯特拉斯堡

21:00

法甲

兰斯兰斯 VS 蒙彼利埃蒙彼利埃

21:00

意甲

都灵都灵 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

21:00

葡甲

维塞乌维塞乌 VS 马夫拉马夫拉

21:00

波兰甲

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 波兹南莱赫波兹南莱赫

21:00

捷甲

帕尔杜比斯帕尔杜比斯 VS 博莱斯拉夫博莱斯拉夫

21:00

捷甲

利贝雷茨利贝雷茨 VS 赫拉德茨赫拉德茨

21:00

捷甲

布拉格斯拉维亚布拉格斯拉维亚 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

21:00

波兰乙

莱格尼卡莱格尼卡 VS 莫托路宾莫托路宾

21:00

黑山甲

普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

21:00

斯亚甲

马里博尔马里博尔 VS 拉加斯加拉加斯加

21:00

比业余

卡比伦卡比伦 VS 蒂嫩蒂嫩

21:00

比业余

奥德赫维里B队奥德赫维里B队 VS 特汉斯特汉斯

21:00

比业余

那慕尔那慕尔 VS 迪塞尔迪塞尔

21:00

瑞士甲

咖啡因咖啡因 VS 泰尔桑特泰尔桑特

21:00

德U19

比勒菲尔德U19比勒菲尔德U19 VS 帕德博恩U19帕德博恩U19

21:00

南非超

理查兹湾FC理查兹湾FC VS 恺撒酋长恺撒酋长

21:00

南非超

波洛克瓦尼波洛克瓦尼 VS 开普敦城开普敦城

21:00

土甲

科鲁姆科鲁姆 VS 阿达纳体育阿达纳体育

21:00

土甲

根克勒比利吉根克勒比利吉 VS 埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦

21:00

意青联甲

恩波利青年队恩波利青年队 VS 维罗纳青年队维罗纳青年队

21:00

瑞士甲

比尔比尔 VS 塞尔维特U21塞尔维特U21

21:00

英女超

阿森纳女足阿森纳女足 VS 莱斯特城女足莱斯特城女足

21:00

英女冠

伯明翰城女足伯明翰城女足 VS 谢菲联女足谢菲联女足

21:00

英女冠

雷威斯女足雷威斯女足 VS 水晶宫女足水晶宫女足

21:00

英女冠

南安普顿女足南安普顿女足 VS 伦敦城雌狮女足伦敦城雌狮女足

21:00

英女冠

桑德兰女足桑德兰女足 VS 查尔顿竞技女足查尔顿竞技女足

21:00

南非甲

奥尔比特学院奥尔比特学院 VS MM铂星MM铂星

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利 VS 饿狮饿狮

21:00

瑞典超甲

布莱格布莱格 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

21:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 贺特贺特

21:00

挪乙

伊斯沃德伊斯沃德 VS 祖克伦祖克伦

21:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

21:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

21:00

瑞典甲

法尔肯堡法尔肯堡 VS 诺尔比诺尔比

21:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS 托纳斯托纳斯

21:00

瑞典甲

泰比泰比 VS 于默奥于默奥

21:00

瑞典乙

IK多特IK多特 VS 希塔普斯希塔普斯

21:00

挪女甲

奥特女足奥特女足 VS 奥维雷沃尔女足奥维雷沃尔女足

21:00

挪女甲

特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足 VS 弗特纳女足弗特纳女足

21:00

乌干乙

尼德加大学尼德加大学 VS 科耶图姆科耶图姆

21:00

乌干乙

小象足球俱乐部小象足球俱乐部 VS 基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部

21:00

乌干乙

布玛FC布玛FC VS 布莱克电力布莱克电力

21:00

乌干乙

卡伦吉FC卡伦吉FC VS 安帕卡安帕卡

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 VS 基因达男孩基因达男孩

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 姆巴莱英雄姆巴莱英雄

21:00

乌干乙

金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部 VS 卡塔卡卡塔卡

21:00

埃塞超

埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

21:00

白俄超

明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩 VS 若基诺鱼雷若基诺鱼雷

21:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 图库姆斯图库姆斯

21:00

丹女超

北西兰女足北西兰女足 VS AGF女足AGF女足

21:00

意女甲

那不勒斯女足那不勒斯女足 VS 波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足

21:00

巴女甲

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

21:00

黎巴嫩联

苏尔团结苏尔团结 VS 贝鲁特海岸青年贝鲁特海岸青年

21:00

黎巴杯

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 VS 贝鲁特星贝鲁特星